kt
КМ
torg
специализированный маркетплейс
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Шкафы, тумбы, комоды
Шкафы, тумбы, комоды
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Детская комната
Детская комната
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы безопасности
Системы безопасности
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Строительные материалы
Строительные материалы
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Пневмоинструменты
Пневмоинструменты
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Электроинструменты
Электроинструменты
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Для мальчиков
Для мальчиков
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Вентиляция
Вентиляция
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Радиодетали и электронные компоненты
Радиодетали и электронные компоненты
Станки
Станки
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Присадки, промывки и добавки
Присадки, промывки и добавки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Лакокрасочные материалы
Лакокрасочные материалы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Обогреватели
Обогреватели
Насосы промышленные
Насосы промышленные
Раздаточное оборудование
Раздаточное оборудование
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Мебель для медучреждений
Мебель для медучреждений
Аксессуары
Аксессуары
Средства против насекомых
Средства против насекомых
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосвет
Автосвет
Сувениры
Сувениры
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Костюмы
Костюмы
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Комплекты клавиатур и мышей
Комплекты клавиатур и мышей
Рукоделие
Рукоделие
Альпинизм
Альпинизм
Прочие инструменты и аксессуары
Прочие инструменты и аксессуары
Запорная арматура
Запорная арматура
Постельное белье
Постельное белье
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Тепловое оборудование
Тепловое оборудование
Электродвигатели
Электродвигатели
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Духовые инструменты
Духовые инструменты
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Детский транспорт
Детский транспорт
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Противопожарное оборудование
Противопожарное оборудование
Аудиотехника
Аудиотехника
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Кухонные аксессуары
Кухонные аксессуары
Хранение продуктов
Хранение продуктов
Инструменты и расходные материалы для медучреждений
Инструменты и расходные материалы для медучреждений
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Грузовые машины
Грузовые машины
Кузовные детали
Кузовные детали
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Строительная техника
Строительная техника
Кассовые аппараты
Кассовые аппараты
Газонокосилки и триммеры
Газонокосилки и триммеры
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC в Назарово

Проверенный продавец из Назарово работающий на маркетплейсе «КМ» предлагает купить Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC по цене 2 453 ₽
Код товара: 01903081-a37c-7f75-0109-d0d9c68d8697
4.6
14 оценок
16 отзывов
50
34 заказа
Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC-0
Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC

Описание

Гарантия: 3 года Скорость передачи: 10 Гбит/с Дальность передачи: 03 км Длина волны Tx: 1270 нм Длина волны Rx: 1320-1340 нм Мощность излучения Tx: -9…+0,5 дБм Чувствительность приемника Rx: -15 дБм Стандарт Ethernet: 10GBASE-LR, 10GBASE-LW, 10GBASE-PR Стандарт SDH: STM-64/OC-192 Стандарт FiberChannel: 1GFC, 2GFC, 4GFC, 8GFC Рабочая температура: 0..+70 °С Функция DDM: Поддерживается

Отзывы

Игорь Афанасьев
5.0
Достоинства
сходство указанных продавцом функций имеющимся.
Недостатки
Приобрел не так давно,, поэтому пока не обнаружил слабых сторон!
Комментарий
КМ всегда славился выпуском качественных товаров. И конечно модель Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC не ударила лицом в грязь! Буду всем рекомендовать эту модель. Так как я очень доволен Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC. Супер, одной головной болью меньше, не могу нарадоваться.
Майя
5.0
Достоинства
Элементарно в использовании, сразу разобралась ,проблем не возникло. Шикарное состояние у модели Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC.
Недостатки
Конечно качество сборки всегда можно доводить до идеала, но не в не сейчас, в общем все супер.
Комментарий
Характеристики просто великолепны, а в надежности уж тем более не не могу сомневаться. Какую же классную я вещицу приобрела, сама себе удивляюсь! Надежность - это главное преимущество Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC, очевидно. Цена же... Лучше промолчу. С другой стороны это и логично, за надежные продукты надо отдавать приличные деньги. Производство с использованием новейших технологий.
Владислав К
4.0
Достоинства
Меня очень подкупает качество и внешний вид моделей.
Недостатки
Может сломаться, как и все, что рано или поздно приходит в негодность.
Комментарий
Хороший вариант! На самом деле шикарный, купил-то, по сути, случайно. Но точно не жалею! Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC порадовал качеством материалов - прослужит положенный срок - это точно! Хороший товар который пользуется популярностью на рынке. Цена хоть и высока но точно себя оправдывает.
Василиса Леонова
4.0
Достоинства
По моему скромному мнению у данного товара есть всего один недостаток - . Но это не сильно имеет значение на фоне всех остальных классных характеристик.
Недостатки
Это просто сказка, а не покупка. Внешний вид - класс, - вообще топ. Использовать легко и просто. А чего-то еще мне и не надо!
Комментарий
Купила по совету товарища. Еще и ценник радует глаз. Учитывая все, сказанное выше, на выходе мы получаем самые лучшие Прочее сетевое оборудование на рынке. Крайне рекомендую! На протяжении где-то 5 дней пользуюсь с восторгом!
Алина Л
5.0
Достоинства
.\nБольше минусов я не сыскала.
Недостатки
Изъянов сейчас не заметила.
Комментарий
Товар этот не подвел, работает исправно, смотрится нормально, нет ощущения, что перед тобой дешёвый ширпотреб. Еще не совсем не разобралась с дополнительными возможностями, все руки не доходят почитать подробно инструкцию. заполучила 23 июня по отличной цене. Брала до повышения цен, так что цена в итоге порадаовала.
Эвелина
5.0
Достоинства
Нет минусов, потому что Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC превосходен!
Недостатки
Нет, эта модель идеальна.
Комментарий
Отличные Прочее сетевое оборудование, на мой взгляд, которые в разы лучше, чем у других производителей. В работе все замечательно, ничего трудного нет, все легко. В первые пару-тройку дней была нереально рада! - все казалось мне идеальным в Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC. В общем, так все и осталось. Хорошая модель по приемлемой цене.
Вячеслав
5.0
Достоинства
Товар соответствует описанию. Без повреждений и каких-либо косяков.
Недостатки
Нам не нравится страна производитель - мы к ней несерьезно относимся.
Комментарий
КМ покупали давно, поэтому доверяем ему. За всё время ни разу не подкачал! Будем дальше покутать продукцию этой фирмы. Если вы не пытливый пользователь и хотите простоту и надежность, то это то что вам надо! Всё радует, то что надо.
Юлия Игнатова
5.0
Достоинства
Работает хорошо, нету никаких проблем. Характеристики просто шикарные, из-за них и приобрели.
Недостатки
У этого товара мы не нашли негативных сторон и минусов.
Комментарий
Покупка Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC относительно незапланированая. Из всего многообразия выбора в категории Прочее сетевое оборудование, показался лучшим, вариант Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC. Компанию КМ очень хвалили в интернетах. Общий рейтинг Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC среди аналогов полностью оправдан. Модель показала себя с превосходной стороны.\n Эта покупка дала нам новый опыт и кучу классных эмоций от использования.
Николай Широков
5.0
Достоинства
Описание такое же как в дейстительности
Недостатки
Явных недостатков пока что не обнаружил.
Комментарий
Давно желал себе купить, какую-нибудь модель из серии Прочее сетевое оборудование, но останавливала лень. Рекламная акция и скидки брэнда КМ, помогли лень победить! О модели Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC могу сказать так. Сразу не стал писать, дал себе время изучить . Модель хорошая, дизайн и свойства на высшем уровне. Купил полгода назад. По мне цена завышена, советую приобретать по скидке.
Захар Чистяков
5.0
Достоинства
Набор функций.
Недостатки
Всё огонь.
Комментарий
Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC доволен, уже долгое время являюсь сторонником компании КМ. Они делают очень хорошо и качественно, и я был уверен, что и в этот раз ничего не поменяется. Из достоинств хочу отметить: . Другие товары в этой категории - Прочее сетевое оборудование - этим не отличаются. По сути, Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC аналогов не имеет. Зачем платить в разы больше, если можно пользоваться Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC и быть довольным? Пользуюсь уже полторы недели. Нареканий нет.
Надежда
4.0
Достоинства
Простота, функциональность, прочность.
Недостатки
Не выявила.
Комментарий
Познакомилась с этим товаром, когда приобретала аналог по заказу начальника. Я ничуть не разочаровалась в своём приобретении, пользоваться действительно приятно! Скидок ждала 2 месяца. Никаких проблем во время использования не было мною обнаружено, купила где-то две недели назад. Невероятная покупка! Не часто бывает, чтобы я оставалась так рада какой-либо покупкой.
Виктор Федоров
4.0
Достоинства
Огонь за свои свой функционал.
Недостатки
Нет, правда нет ни одного изъяна!
Комментарий
Приобрел Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC, мне понравилось, работает отлично, очень удобно и понятно. Полностью оправдал мои ожидания. Буду советывать всем заитересованным. Спустя одна неделя использования могу заявить, что я доволен покупкой. Получил только положительные эмоции, рекомендую покупать сейчас, пока цена не выросла.
Александр
5.0
Достоинства
Главные из достоинств - это качество и . Но помимо этого есть еще куча позитивных моментов.
Недостатки
Как оказалось, интуиция меня не подвела, отклонений от нормы в модели Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC не нашёл.
Комментарий
Ох, как вспомню мучение выбора и страх того что ошибусь, до сих пор мурашки по коже. Напрасен был мой страх, модель Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC замечательно себя зарекомендовала! Выбранный мною КМ устраивает меня полностью, у этих ребят хватило инструментов воплотить мои ожидания в реальность. Со поставленной задачей Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC легко справляется, очень порадовал . Лично я полностью ублаготворен данной покупкой. Хочу рекомендовать к покупке!
Виктория
4.0
Достоинства
Самое важное в этой модели Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC это , не все могут выделиться такими данными.
Недостатки
Не заостряла внимание.
Комментарий
Это уже не первый продукт от КМ, давно уже с ними знаком, каких то причин покупать от другого бренда пока что не вижу. КМ порадовал своим качеством и долговечностью, по крайне мере в категории Прочее сетевое оборудование, явно лидирует на фоне остальных. Современный дизайн, понятные функции и замечательное качество. 4 дня Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC прекрасно себя показывает в эксплуатации, я очень рада что не пожалела денег на эту модель.
Валентина Харитонова
4.0
Достоинства
Красивый внешний вид!
Недостатки
С КМ знакома давно, именно поэтому выбрала себе Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC. Среди конкурентов в категории "Прочее сетевое оборудование" у Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC самые подходящие мне характеристики.
Комментарий
Качество радует, деньги потратила не зря. Не оплошала с выбором, это я вам точно сказать могу! Продукт полностью мне нравится Именно для себя я отметила характеристики: . Использую уже 2 дня. Работает и радаует глаз. Со стоимостью тоже все удачно получилось. Я довольна!
Олег Долгов
5.0
Достоинства
Выглядит призентабельно и содержание приличное.
Недостатки
Доставка долгая, только и всего.
Комментарий
Модель Модуль SFP+ WDM 10 Гбит/с, 3 км, 1270/1330 нм, SMF, LC оказалась последней у нас в городе, а так как время поджимало, вынужден был брать то, что есть. Всё супер, я счастлив. Работает достойно и главное практично. За время что он у меня во владении, все устраивает. Когда я заказывал, то удачно попал на приятную акцию, взял не за те деньги, что он продаётся сейчас, надеюсь и вам так свезет, но по моему опыту эта переплата того стоит. Товар стоит своих денег, часто его использую, буду покупать ещё.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах