kt
км
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль XFP 10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, SMF, LC в Назарово

1 проверенный продавец из Назарово работающий на маркетплейсе «км» предлагает купить Модуль XFP 10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, SMF, LC по цене от 21 134 ₽ до 21 134 ₽
Код товара: 10076462
4.4
95 оценок
34 отзыва
55
123 заказа
Модуль XFP 10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, SMF, LC-0
Модуль XFP 10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, SMF, LC

Видео

SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
10G XFP Transceivers
10G XFP Transceivers
XFP 10G 10KM 1310nm
XFP 10G 10KM 1310nm
Lightem 10G XFP DWDM Transceivers
Lightem 10G XFP DWDM Transceivers
XFP optical module transceiver
XFP optical module transceiver
XFP 10G.flv
XFP 10G.flv

Видео

SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
10G XFP Transceivers
10G XFP Transceivers
XFP 10G 10KM 1310nm
XFP 10G 10KM 1310nm
Lightem 10G XFP DWDM Transceivers
Lightem 10G XFP DWDM Transceivers
XFP optical module transceiver
XFP optical module transceiver
XFP 10G.flv
XFP 10G.flv

Похожие товары

Отзывы

Леонид К
4.0
Достоинства
НАДЕЖНОСТЬ чудо в работе, все просто чудесно!
Недостатки
Нежелание некоторых консультантов связать пару слов и раскрыть характеристики модели 1550 нм smf lc в полном объеме, сильно удручает.
Комментарий
Приятный выбор есть у КМ, если сравнить с другими импортными брендами, этот вовсе не отстает. Это одна из первых моих покупок тут, погуглил, решил взять 1550 нм smf lc. Меня устраивает! Много разнообразных параметров ну и конечно дизайн. За свою цену 1550 нм smf lc оправдывает себя полностью! Рекомендую! Очень доволен приобретением! Уверен прослужит долго!
Злата
4.0
Достоинства
Модель 1550 нм smf lc лучше модели 1 белый, по нескольким параметрам!
Недостатки
По-моему недостатков нет.
Комментарий
Покупкой своей довольна, докопаться не могу, хотя хотелось, признаюсь. Молодцы, сделали круто! Буду рада что мой короткий рассказ, натолкнет кого-то на мысль приобрести КМ 1550 нм smf lc. Впечатления просто потрясные! Всем рекомендую взять на заметку модель КМ 1550 нм smf lc!
Семён
5.0
Достоинства
Товар не трудно использовать, долговечен, радует глаз, если потрогать - тоже не плох.
Недостатки
Пока не обнаружил. КМ 1550 нм smf lc может оказаться без изъяна.
Комментарий
Долгое время искал *, отталкиваясь от функционала, и вышло, что 1550 нм smf lc лучший по функционалу. КМ как всегда не подводит. Эта модель 1550 нм smf lc просто супер покупка! А я получил от покупки и использования только приятный эмоции!
Сергей
5.0
Достоинства
Лично для меня самое важное достоинство КМ 1550 нм smf lc - это естественно облик.
Недостатки
Не увидел, возможно в КМ 1550 нм smf lc недостатков нет!
Комментарий
Покупал по просьбе руководителя и все сложилось так удачно, что даже премию получил. В общем как всегда бренд КМ оказался на высоте, и порадовал меня своей безупречностью качества. Подлюбливаю когда все по красоте. * гениальное изобретение облегчающее жизнь! работает идеально! Пользуюсь с 12 июня. Не буду юлить - достойнее товара чем КМ 1550 нм smf lc на рынке на данный момент просто нет. Если вы желаете получить реально достойный продукт который будет стоить своих денег, который будет полностью соответствовать вашим требованиям, то стоит купить именно 1550 нм smf lc.
Тимур
4.0
Достоинства
Описание такое же как в дейстительности
Недостатки
Поле с недостатками у этой модели 1550 нм smf lc лишнее, удаляйте!
Комментарий
До этого покупал долго em 1401 1 1400 вт и по моему мнению разница существенная. Ни на секунду не пожалел о приобретении 1550 нм smf lc. одна неделя все работает хорошо. Понравилось все! Отдельно хочу написать о . Советую!
Алеся
4.0
Достоинства
Не смогла найти недостатков, потому что их просто нет.
Недостатки
Заказывала сначала доставку курьером, два раза не привозили, заказала в пункт выдачи - доставили, хотя бы в близжайший город, такая уж судьба у крошечных сел. Но ничего, я не расстроилась, привезли, получила.
Комментарий
Думала о покупке среди аналогов, так как беру первый раз, а тем более в интернете. Сначала смотрела рв ровнитель, но не оказалось в наличии, да и 1550 нм smf lc выглядит посимпатичней), поэтому выбор был очевиден. Все таки * фирмы КМ не могут не радаовать, не разочаровалась в очередной раз. У модели 1550 нм smf lc оказалось очень много удачных характеристик: . приемлемая цена. Обидно конечно, не получилось купить товар по скидке, но это не вина производителя. Рада, что выбрала именно этот КМ 1550 нм smf lc.
Ульяна Р
5.0
Достоинства
Удачная модель 1550 нм smf lc, которая имеет хорошие характеристики: .
Недостатки
У данного товара мы не нашли отрицательных сторон и слабых мест.
Комментарий
Купили КМ 1550 нм smf lc по совету коллеги. Ранее не слышали ни про марку КМ, ни про модель 1550 нм smf lc уж подавно. В целом неплохо, нас устраивает, выглядит надежно и монолитно. Не успели купить по скидке, но даже так товар нас устраивает.
Евгения Р
5.0
Достоинства
Сделано на совесть.\n
Недостатки
Мало информации от продавцов.
Комментарий
В работе демонстрирует себя отлично. С поставленной задачей справляется на все сто. C увереннаностью заявляю, что КМ 1550 нм smf lc лучшая модель товаров *. В общем, пользуюсь уже 5 недель. За эти эту стоимость вообще Супер.
Ева
4.0
Достоинства
.
Недостатки
Как таковых нет. Сложно что-то критиковать за такое качество.
Комментарий
Выбор делала в спешке, главным параметром было качество. Почти сразу я увидела 1550 нм smf lc, длительное время колебалась но эксперемента ради взяла. Теперь КМ я полностью доверяю, надеюсь, что ещё буду покупать их товар. Покупайте, отвечаю не пожалеете. Долгое время собиралась купить *, но проблема была в цене. Прикупив эту модель, ни разу не пожалела. За все время использования (примерно полторы недели) проблем не возникло, все чудесно работает. Советую 1550 нм smf lc к покупке.
Вадим П
5.0
Достоинства
Чтобы перечислять все преимущества КМ 1550 нм smf lc у меня не хватит времени!
Недостатки
Отсутствуют, качество и на уровне.
Комментарий
купил я модель 1550 нм smf lc от производителя КМ. Решил выбрать конкретно эту модель, так как она обладала многими плюсами среди конкурентов, а в частности мне понравились характеристики этой модели, такие как: . Приобретением полностью удовлетворен, модель КМ 1550 нм smf lc в значительной степени сделала лучше мою жизнь. С момента покупки я ни разу не разочаровался в своем выборе. В любых обстоятельствах всегда функционирует.
Наталия Ч
5.0
Достоинства
Главное в этой модели КМ 1550 нм smf lc это , не каждый может обладать такими задатками.
Недостатки
За все время использования не были выявлены.
Комментарий
По совету знакомого смотрела что-то из рода * купила тут, доставка быстрая, все по красоте. Однозначно рекомендовать к покупке буду, кому-то может тоже понравится . Меня все устраивает. В первые пару дней была несказанно рада! - каждая деталь казалась мне идеальной в КМ 1550 нм smf lc. В общем, так все и осталось. Надежная модель по доступной цене.
Алина Б
5.0
Достоинства
Очень крутой продукт, пользуемся с наслаждением!
Недостатки
Не угарайте над нами, пожалуйста, но изначалино, когда понюхали 1550 нм smf lc странно пахло, но выветрилось быстро.
Комментарий
До момента, как мы купили 1550 нм smf lc от компании КМ, у нас была подобная модель от их конкурентов, она к нашему огорчению проработала очень небольшой срок, а после навернулась. А что касается КМ 1550 нм smf lc, то он справляется с поставленными целями не только дольше, но и в разы лучше! Если не любите тратить время на поиски, покупайте, не пожалеете. Кто-то любит дешево, кто-то подороже, а мы любим средней цены и надежно.
Марина Филимонова
4.0
Достоинства
Отныне модель КМ 1550 нм smf lc попадает в список моих фаворитов! Среди множества преложений на рынке, она действительно удивила меня! точно стоит внимания!
Недостатки
Недостатков не обнаружила.
Комментарий
Конечно, есть куда стремится, ведь идеалу нет предела, но КМ 1550 нм smf lc и на данный момент - отличный выбор с превосходным набором функций. Я в восторге! Просто великолепный продукт за небольшие деньги! Пользуюсь уже примерно 4 дня. Цена показалась завышенной. Но главное КМ 1550 нм smf lc - стоит того.
Георгий Гуляев
5.0
Достоинства
Так, ну о достоинствах этой модели 1550 нм smf lc можно говорить много!
Недостатки
Недостатков не выявили. Все сделано блестяще!
Комментарий
Доброго вечера всем читающим наш отзыв на КМ 1550 нм smf lc. Возможно КМ 1550 нм smf lc не так хорош, как более известные варианты от КМ: юниверсум и юниверсум. Хотя утверждать на 100 процентов не можем, всвязи с тем, что не пользовались другими моделями на постоянной основе. Замечательное сочетание удобства в использовании и высокого качества. Брали по акции примерно 1.5 недели. 1550 нм smf lc - качественная модель за свою цену. Надеемся, что прослужит долгие годы.
Анна
4.0
Достоинства
, оформление гармоничное.
Недостатки
Некоторое время назад моя знакомая натолкнула на бренд КМ. И теперь я отдаю предпочтение только к нему.
Комментарий
У меня поломалась модель аналогичного бренда. К моему глубочайшему огорчению такой же модели на рынках, я не увидела. Пришлось обратиться к категории товара * компании КМ. Я выбрала модель КМ 1550 нм smf lc которая лучше подходила моим требованиям. Свойства товара шикарны. Вот список: . Прекрасно, что компания КМ предоставляет разнообразие моделей. У этой компании каждый отыщет, что то для себя. Товаром довольна Именно для себя я отметила характеристики: . Я обожаю выгодные приобретения, без проблем. Использую уже 4 дня, всё красиво!
Леонид
4.0
Достоинства
Все хорошо, подробнее читайте в моем комментарии ниже.
Недостатки
Хорошая комплектация,и в прочем всё супер.
Комментарий
Купил товар 1550 нм smf lc по просьбе работодателя. Ранее товар из рода * не требовался, а сейчас условия деятельности сложились так, что без этого товара далеко не уедешь. Это, пожалуй, идеальный выбор среди категории "". О своём выборе не пожалел. Это оказалось лучше, чем я ожидал. К тому же и стоимость по акции была просто офигенной!
Владимир Денисов
4.0
Достоинства
Замечательное качество вещи.
Недостатки
Никаких минусов за время активного применения обнаружено не было.
Комментарий
У нас поломалась модель гарда ясень таормино кровать 2000 1400 4уп, которая служила верой и правдой много лет. Мы приобрели модель 1550 нм smf lc! Хотим написать пару моментов, которые могут помочь другим наконец определиться с брендом. Взяли, работает как и обещали. Очень понравилось, что в 1550 нм smf lc есть . Всем и каждому советуем КМ 1550 нм smf lc, они как мы поняли, самые лучшие в своем сегменте.
Кристина
4.0
Достоинства
Если честно мы даже не усомнились в качестве продукта, и были правы
Недостатки
В описании error, а так недостатков нет.
Комментарий
Купили давно, пользоваться начали недавно. Что ж - все круто! Давно не получали такого наслаждения от того, что потратили свои же деньги! Расчитываем будет служить нам верой и правдой еще много лет. Рекомендуем к покупке, особенно если вы хотите получить отличный товар за скромную цену.
Михаил
5.0
Достоинства
Качество продукта соответствует моим надеждам.
Недостатки
Я их не нашёл. В отличии от предыдущей своей вещи похожего типа.
Комментарий
Искал в категории * то, что может мне подойти. Нашёл 1550 нм smf lc. Это то, что мне полностью подошло по всем требованиям. Брэнд КМ выпустил отличный продукт. Достойная приобретение. В целом, я доволен, что купил именно этот товар из всей категории *. За эти деньги вообще огонь. Товар был куплен мной 20 мая.
Глеб Мешков
5.0
Достоинства
Главная характеристика для меня это .
Недостатки
Для меня недостатков нет.
Комментарий
Долго размышлял и выбирал * такого класса - и вот получилось взять именно КМ 1550 нм smf lc. Продукт превосходный, да и производитель КМ - известная на весь мир компания! Это именно то, о чем я и мечтал! КМ 1550 нм smf lc соответствует всем моим требованиям! Качество модели 1550 нм smf lc не подвело! Под мой бюджет это просто золото среди остального разнообразия.Пашет полгода, полёт отличный!!!
Эмилия Щеглова
4.0
Достоинства
.\nДругих недостатков я не сыскала.
Недостатки
Перешла на КМ 1550 нм smf lc после гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп. Разница колоссальная! И это ощущается с первых минут использования. Материалы изделия приятны на ощупь.
Комментарий
Использовала другую модель из категории *, но началао бесить, что не могла оперативно исправить косяки. Знакомые купили компании КМ и он не подвел. Я надумала тоже 1550 нм smf lc купить. Почитала отзывы купила. К счастью КМ 1550 нм smf lc работает замечательно. Думаю что испытание пройдено успешно. Товаром очень довольна, очень надеюсь, что прослужит долгое время. Стоимость немного высоковата.
Юлия К
4.0
Достоинства
Модель 1550 нм smf lc, не подвела, качество на высоком уровне! Нравится абсолютно всё, хоть я и немного придирчива.
Недостатки
Вижу, что КМ ставит во главу угла качество, поэтому сомнений не было. В обиходе уже есть пара девайсов этого производителя.
Комментарий
Все супер!!! Это лучшее *, что я видела в мире!!! Отдельная благодарность продавцу! Откровенно говоря, в данной модели: 1)Лучший дизайн 2)Лучшие характеристики 3)ЛУЧШЕЕ ВСЕ Я не жалею вложенных средств. КМ 1550 нм smf lc полностью подтверждает свою стоимость. одна неделя использования приносят только хорошие эмоции. Рекомендую к покупке по всем параметрам. В целом я довольна, что купила именно эту модель. Просто разобраться.
Александра
5.0
Достоинства
- видала и получше, но от незнакомого ни мне, ни людям, производителя, поэтому и купила КМ 1550 нм smf lc, плюс в 1550 нм smf lc больше разных плюшек.
Недостатки
Я слишком долго выискивала минусы, оказолось они отсутствуют.
Комментарий
Поискав в интеренет сайтах и по магазинам я отметила, что хороших иожелей мало! А хочется и попрезентабельней и понадежнее! В конце концов я выбрала 1550 нм smf lc. Покупкой крайне восхищена, 1550 нм smf lc по характеристикам блеск. Настоятельно рекомендую взять именно 1550 нм smf lc, потому что, таким качеством не многие могут похвастаться.
Полина
4.0
Достоинства
Простота и долговечность - залог успеха!
Недостатки
Искала *, желательно надолго. Поэтому хотелось купить что-то, что прослужит мне долгие годы.
Комментарий
Брат фанат бренда КМ, и все уши мне прожужжал надежностью их товаров. Последовала его рекомендации и приобрела себе модель 1550 нм smf lc, хотя и хотела модельку 1 белый. За маленький срок, а именно за 5 недель, КМ 1550 нм smf lc продемонстрировал себя во всей красе. За такие небольшие деньги это реально подарок! Отличная покупка.
Анна
4.0
Достоинства
Везли долго, заждалась вся.
Недостатки
А должны быть?
Комментарий
Владела предыдущей моделью от КМ, проблем не возникало. не так давно пришлось срочно переместиться в другой город, много вещей не взяла всвязи со спешкой, а сейчас здесь потребовалось купить *. Вау эффект имеется. Все заработало и функцианирует исправно! Приобретением полностью довольна!
Читать все отзывы

Этот товар в других городах